Шнур оптический Helos 5м (патч-корд) duplex ST-ST 50/125мкм ОМ4 (126425)

Шнур оптический Helos 5м (патч-корд) duplex ST-ST 50/125мкм ОМ4 (126425)

Шнур оптический Helos 5м (патч-корд) duplex ST-ST 50/125мкм ОМ4 (126425) ##от компании## Контрол-Зет - ##фото## 1
220 ₴
Нет в наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
УкрПочта
Justin
Подробнее о доставке

Оплата

Банковская карта (Liqpay)
Наложенный платеж
Оплата по реквизитам на расчетный счет

Описание

Шнур оптический Helos 5м (патч-корд) duplex ST-ST 50/125мкм ОМ4 (126425)

Характеристики HELOS 126425:

  • Разъем: 2 x ST
  • Тип коннекторов: ST
  • Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм OM4 (10 Gigabit / с)
  • Длина: 5 м
  • Направление канала передачи: Duplex

50/125 мкм многомодового helos
ОМ4 волокно для 10 Gigabit / с control-zet.com
разъемом 2x ST к разъему ST 2x helos 126425 цена
helos 126425 купить
  • Вес в упаковке: 0,0816 кг
  • EAN: 4005938264254


Дополнительная информация доступна на сайтах:
- Amazon: https://www.amazon.de/dp/B010ECJT82

Характеристики

Код товара
126425
Производитель
HELOS
Состояние
Новое